Österreich & Magyarország

So erreichen Sie Bohle Österreich

Bohle GmbH 
Lemböckgasse 63/2/1 
1230 Wien
 
T +43 1 804 4853-0 
F +43 1 804 4853-33
 
info@bohle.at
www.bohle.at

Kontaktformular

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Team

Franz Schreibmaier | Geschäftsführer
Betreuung des Bundeslandes Steiermark, PLZ 8000 - 8899

T +43 1 8044853 - 12
M +43 664 250 4 210
F +43 1 8044853 - 33

franz.schreibmaier@bohle.at

Michael Marte
Verkaufsrepräsentant für folgende Bundesländer:
Vorarlberg, Tirol, Kärnten, Salzburg, Steiermark, PLZ 4600 – 4999, 5000 – 6999, 8900 – 8999, 9700 – 9999

M +43 664 2046541

michael.marte@bohle.at

Christian Horvat
Verkaufsrepräsentant für folgende Bundesländer:
Burgenland, Niederösterreich, Kärnten, Oberösterreich, Wien, PLZ 1000 – 4599, 7000 – 7999, 9000 – 9699

M +43 664 46 07 100

christian.horvat@bohle.at

Edith Roethel
Sachbearbeiterin Innendienst für folgende Bundesländer:
Vorarlberg, Tirol, Kärnten, Oberösterreich, Salzburg, Steiermark, PLZ 4600 – 4999, 5000 – 6999, 8900 – 8999, 9700 – 9999

T +43 1 804 48 53 - 11 
F +43 1 8044853 - 33

edith.roethel@bohle.at

Verena Strohmeier
Sachbearbeiterin Innendienst für folgende Bundesländer:
Burgenland, OÖ, Kärnten, NÖ, Wien, PLZ 1000 – 4599, 7000 – 7999, 9000 – 9699

T +43 1 804 48 53 - 13 
F +43 1 8044853 - 33

verena.strohmeier@bohle.at

Eneja Bauer
Kundenberaterin / Indoor Service
Interne storitve in prodaja Slovenija

T +43 1 804 48 53 - 15 
F: +43 1 8044853 – 33

eneja.bauer@bohle.at

Lengyel Andrea
Kundenberaterin / Ügyfélszolgálati munkatárs
Magyarország / Szlovénia

M + 36 30 305 3 911

andrea.lengyel@bohle.at

Szabó Mike
Verkaufsrepräsentant und Sachbearbeiter Ungarn und Slowenien
Érékesítés és ügyfélszolgálat Magyarország és Szlovénia
Prodajni predstavnik in administrator Madžarska in Slovenija

T +43 1 804 48 53 - 19
M +36 30 393 8 994
M +43 664 88 45 31 01
F +43 1 8044853 - 33

mike.szabo@bohle.at

Zuletzt angesehen